Необходимо составить заявление в полицию о деятельности подозрительного лица, представляющего себя гинекологом для несовершеннолетних девочек и вызывающего их на прием в больницу или дом, без настоящего статуса
Как написать заявление в полицию о том что в городе появился человек который представояется несовершенно летним девочкам гинеколом и зовет к себе на прием в больницу или даже домои и пишет что будет нежен и пр. Прикрывается больницей детской туда звонили там такого врача нет и не было. А так же осорбляет не цензурной бранью.
Обратитесь в ближайшее отделение полиции, где Вам и помогут с решением Вашего вопроса. От Вас будет принято заявление. Сотрудник полиции оформить документы самостоятельно.
Заявление в полицию пишется в свободной форме, следует изложить все обстоятельства дела, а также все известные данный об этом человеке