Может ли администрация отказать в переводе в нежилой фонд, если против выступают несколько собственников многоквартирного дома
Может ли администрация отказать в переводе в нежилой фонд, если против выступают несколько собственников многоквартирного дома, а в этом доме уже есть нежилой фонд на первом этаже?
Лучший ответ
Может . Но любой отказ обжалуется и все решается в судебном порядке