7 лет участок обрабатывали, последние 4 года - нет, взносы в садоводство не платили 4 года, регулярно оплачивали земельный налог.
У меня такой вопрос: С 1998 года пользовались участком в садоводческом товариществе (в собственность не оформлен), На участке есть туалет, колодец, саженцы. 7 лет участок обрабатывали, последние 4 года - нет, взносы в садоводство не платили 4 года, регулярно оплачивали земельный налог. Садоводство не известив нас, продали наш участок. Что делать, суд вынес решение в пользу садоводства.
Сначала надо узнать и определить на каком праве вы владели участком:
собственности, пожизненного наследуемого владения, постоянного бессрочного пользования или аренды.
Если на участок у вас было вещное право то сад не мог продать участок без вашего ведома и без расторжения или признания недействительным вашего вещного права.
Поскольку есть решение суда - вам нужно добиваться его пересмотра, возможно подняв и предъявив дополнительные обстоятельства.