Пристольное производство оплаченного штрафа - возможно ли вернуть деньги?
Ситуация следующая: была произведена оплата штрафа гибдд, через некоторое время пришло письмо от приставов об открытии делопроизводства оплатил 2-ой раз. Придя к приставам, мне объяснили, что штраф был оплачен ранее и дело закрыто, а письмо шло очень долго в силу несвоевременной работы почты россии. Могу ли я вернуть свои деньги, при условии наличия квитанции? Звонил в службу поддержки терминала, через который производилась оплата, там мне сказали что платеж прошел и они сделать ничего не могут.
Лучший ответ
Здравствуйте! вы можете вернуть денежные средства написать заявление в налоговую по месту нахождения приставов.