Исполнительный лист по штрафу ГИБДД закрыт - как вернуть деньги?
Прошёл от приставов исполнительный лист 29.12.2015 г по просроченному штрафу гибдд, оплатил штраф через интернет 7.01.2016 пришёл с чеком к приставам 11.01.2016 показать чек как написано в письме а пристав говорит вижу деньги пришли нодело закрыто 2.12. 2015 за истечением срока давности деньги вернем. Звонил в начале февраля говорят денег нет на вашем счету видимо вы их непереводили а ваш пристав которыйвам направил письмо в отпуске так что ничего незнаем. Как вернуть свои деньги.
Срочно напишите жалобу прокуратуру на суд. пристава и к жалобе приложите копию оплаты квитанции по штрафу ГАИ.