Проблема с оплатой капитального ремонта управляющей организации - что делать?
В управляющую организацию наш дом по ул.Пугачева 12-14 г.Калининград отнес Протокол за 3!, где указано, что собрание решило открыть счет на капит ремонт при управляющей организации. Пришла платежка, где указано, что мы относимся к региональному оператору. Хотя протокол и в жилищный отдел нашего района был сдан своевременно, в феврале 2015 г. Платежка первая на кап. ремонт пришла 18 октября 2015 г. На наш влпрос управляющая организация ЖЭУ-12 ц ответила: Мы не можем, мы не умеем, так что платите региональному оператору Как нам поступить сейчас? Спасибо за ранее.
Платите региональному оператору.