Как начислять плату за содержание и ремонт после смены управляющей организации?
У меня такой вопрос: Собственники многоквартирного дома 10.06.22 собрали собрание и проголосовали за смену управляющей организации, отнеся протокол собрания в упр. организацию, которую хотим сменить, услышали, что они отпустят нас, как собственников, только 15.08.22, а 16.08.22 мы переходим в новую, как же тогда начисляется плата за содержания и ремонт, за какие месяца мы должны платить старой организации, и в каком месяце начать платить новой?
Взаимоотношения собственников помещенй в МКД с прежней УО должны продолжаться до момента включения вашего МКД в перечень домов, находящихся в управлении НОВОЙ УО.