Статьи гражданского законодательства, регламентирующие возврат задатка в двойном размере при недействительности торгов по вине бюджетного органа (Росимущество) в пользу победителя (гражданского лица)
Гражданское законодательство. Распространяется за бюджетным органом (Росимущество) возврат задатка в двойном размере в случае признания торгов не действительными по вине бюджетного органа (Росимущества) победителю торгов, гражданскому лицу? Привести номера статей пожалуйста.
Лучший ответ
Судебная арбитражная практика однозначно не идет по этому пути, рассматривая это просто как обеспечение, то есть с госоргана на практике можно взыскать только в однократном размере.