Как оспорить взыскание исполнительского сбора в суде при неправильной вручении судебного приказа - оплата с места работы и судебная рассрочка на 24 месяца
Как оспорить постановление о взыскании исполнительского сбора в суде, если судебный приказ не был вручен должным образом, а была вручена его копия за которую я не расписывался. 50% с зар. платы начали высчитывать с места работы. Я обратился в суд с заявлением о рассрочке и суд установил ежемесячную выплату на срок 24 месяца.
с того момента, как узнали о приказе, необходимо было написать возражение на приказ с восстановлением срока на обжалование, так как его вы не получали. Поскольку у вас есть решение суда о рассрочке исполнения долга, то исполнительский сбор не должен оплачиваться