Пропала свекровь с нашим ребенком после летнего пребывания - нужна помощь в их поиске и вопрос опеки
Отдала ребенка свекрови на лето. Получилось что ребенок прожил у бабушки 5 мес. Приехали с мужем забирать ее. Мы живем в Тюмени. Приехали в Новосибирск. Бабушка увезла ребенка в неизвестном нам направлении и сама не выходит на связь. Скрывается. Мы уже 3 дня не можем их найтм. Все ближайшие родственники дядя мужа и баьушка в курсе где она. Они молчат. Выяснилось что она еще написала заявление в опеку. Помогите.
Лучший ответ
Немедленно обращайтесь в полицию с заявлением о розыске ребенка, кроме того можете написать заявление на свекровь (признаки похищения) в прокуратуру.