Проблема в отоплении - глава ЖКХ города срезал протекающую батарею и требует покупки новой - что можно сделать?

Вопрос №8411350 из г. Казань
опубликован 20.10.2015, 18:57
Проблема такова: с ведома главы ЖКХ города была срезана батарея отопления, т.к. протекала... Теперь идёт с их стороны (ЖКХ) принуждение, что нужно купить новую батарею, они её поставят... По поводу старой, которую срезали, говорят, что она нестандартная, и они не обслуживают подобные батареи... Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд с иском о неправомерных действиях ЖКХ и возмещения ущерба в результате срезки батареи.

20.10.2015, 19:05

Если уже срезали, то нужно устанавливать новую.

20.10.2015, 18:59

Добрый вечер!Проблема такова:с ведома главы ЖКХ города была срезана батарея отопления,т.к. протекала...Теперь идёт с их стороны (ЖКХ) принуждение,что нужно купить новую батарею, они её поставят...По поводу старой,которую срезали,говорят,что она нестандартная,и они не обслуживают подобные батареи...Что делать?Интересуют статьи законов,на которые можно сослаться при разговоре с ними

20.10.2015, 22:24