Как изменить категорию годности в военном билете для устройства на работу в ФСБ?
Мой сын несколько лет назад закончил университет (it-технологии). В армию его не взяли по состоянию здоровья (сколиоз 2 ст.). В военном билете категория годности В. Сейчас ему 25 лет, работает сообразно диплому. Недавно сын ходил на собеседование по поводу вакансии в ФСБ. По результатам собеседования сказали, что подходит всё кроме категории годности, и претендовать на вакансию можно только изменив категорию.
Подскажите, пожалуйста: такое возможно? Есть подобные прецеденты? И если да, то каков порядок действий?
Спасибо.
Обращайтесь в военкомат и проходите медкомиссию.