Ульяновск, 20.10.2015, 19:27

В какой банк Ульяновска выгоднее всего положить 100 тыс. руб. под проценты?

Вопрос №8411669 из г. Ульяновск
опубликован 20.10.2015, 19:27
В какой банк ульяновска выгоднее всего положить 100 тыс. руб. под проценты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сбербанк РФ.

20.10.2015, 19:33

А я слышал что в комерческих банках процент выше!? разве не так?

20.10.2015, 21:00

Не коммерческих банков не существует.

21.10.2015, 08:47