Необходимость решения проблемы задолженности и контакт с коллекторской организацией - что делать в данной ситуации?
Коллекторы делают свою работу, любыми путями сломить волю Заёмщика и заставить оплатить задолженность любыми путями. Нужна помощь, звоните, обсудим.
Вы приписаны и проживаете с Вашей мамой,то они могут явиться к Вам ,но Вы их можете не запустить в дом ,что Вам и нужно сделать,кредит у коллекторов Вы не брали,пусть банк подает в суд о взыскании задолженности, на суд Вам лучше явиться и просить суд убрать ,либо уменьшить пени,штрафы ,неустойки и выплаченную страховку просить суд направить в уменьшения основного долга.Если решения будет заочным и выпишут судебный приказ ,при получение его напишите возражение по судебному приказу и направьте его в суд ,вынесший решение.Еще я думаю у Вас нет предметов роскоши и драгоценностей,зато в законе есть волшебная ст.446 ГПК РФ где можно избежать ареста,есть арест имущества будет произведен можете по данной статье обратиться в суд за исключением из описи ареста имущества.