Как справиться с долгом по кредиту в свете прихода письма о описи имущества, когда я находусь в положении? Нужна помощь.

Не платила кредит... сейчас задолжность 20 тысяч... пришло родителям письмо о описи имущества... я щас беременна платить не могу... что делать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

от кого пришло письмо?

письмо пришло от ооо Примоколлект

Это пугалка, не обращайте внимания. Без суда никто ничего описать не может. Описать могут только судебные приставы на основании решения суда

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Арест имущества возможен лишь в рамках ИП, возбужденного на основании судебного акта. Ответственность должника по исполнительному производству персональная. Это не более чем очередной "ход" коллекторской организации.

Описать имущество могут только судебные приставы-исполнители и только то имущество, которое принадлежит должнику.

Благодарю Вас за полезную консультацию!