Квитанция об уплате налога пришла только в июне 2009 г. на сумму 34 000 руб. Вопрос: кто и сколько должен заплатить налога?
Квитанцию по какому налогу Вы получили: налог на доходы или налог на имущество?
После продажи квартиры все продавцы обязаны были сдать в налоговый орган декларацию о доходах, начисление налога на доходы роизводится на основании этой декларации для каждого продавца отдельно. Налоговая инспекция информацию о собственниках получает из регистрационной службы. Поэтому уведомление на уплату налога на имущество направляется конкретному лицу. Голую квитанцию без уведомления не направляют. Кто указан в уведомлении и квитанции - тот и должен платить.