Каким положением предусмотрено предоставление отчетов и уставных документов садоводом?
На основании какого положения можно обязать председателя садоводства предоставить годовые отчеты о движении денежных средств и уставные документы рядовому садоводу?
Лучший ответ
У Вас это должно быть прописано в Уставе и посмотрите в ФЗ-66, кроме того, как правило в СНТ (ДНП) есть ревизионные комиссии.....
Юридические услуги в Москва
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих