Вопрос председателю - Может ли председатель правомочно отключить садовода от старой линии?
В садоводство построили новую линию и некоторые садоводы уже подключились на нее, но и от старой линии садоводства не хотят отключатся. Имею ли я право как председатель отключить садовода от старой линии. Спасибо.
Лучший ответ
Члены СНТ на своём общем собрании должны принять решение о прекращении эксплуатации старой линии электроснабжения и оплаты за её содержание.
Тогда, после прекращения обязательств СНТ перед энергоснабжающей организацией, можно и отключать потребителей в СНТ от старой линии и подключать к новой.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Да, имеете право
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!