Договор рукописный через какое время утратил обратную силу прошло больше месяца.
Договор рукописный через какое время утратил обратную силу прошёло больше месяца.
Продал машину по обмену больше месяца назад,а прежний владелец не хочет стваить на учёт,я говорю что на утиль подам,а они мне мы в суд подадим о обратном обмене,могут что сделать?
Идите в ГИБДД и снимайте с учета, его на посту остановят и он попадает на штраф, по моему 3000 р. сейчас, + эвакуатор + новые номера. А по поводу того, что он подаст в суд то на каком основании? Больше месяца ездил и все нормально, а теперь что? Поломалась? Так пусть докажет, что Ваша вина в этом есть или Вы его якобы обманули. Мало шансов у него. Сходите и снимите с учета ОБЯЗАТЕЛЬНО, Его не предупреждайте об этом. Удачи Вам.