Как восстановить право собственности на земельный участок без свидетельства - руководство по действиям
Как купить земельный участок без свидетельства, оно утеряно, есть только копия постановления, на основании которого этот участок выдавался. Участок выдавался в 1995 году в собственность под ижс.
Лучший ответ
если на Вашей копии есть дата и номер постановления и кем было выдано то надо заказать в архиве заверенные копии и оформить участок по дачной амнистии
Так я могу купить такой участок по доверенности (на распоряжение) и дальше его оформлять и приводить в порядок?