Скажите пожалуйста сколько сейчас составляют алименты на 1 ребенка?
Скажите пожалуйста что мне делать у меня трое детей от человека с которым я не была зарегистрирована сейчас он уже не интересуется детьми уже много лет .я ничего за него незнаю знаю что он бомж !как мне быть в такой ситуации ?я его хочу привлечь к алиментам !что мне делать как мне правильно поступить?
Если отец значится в свидетельстве о рождении детей тогда Вам необходимо обратится с иском к нему о взыскании алиментов. Иск подавайте по своему месту жительства. Удачи
25% от заработной платы.