Майкоп, 20.10.2015, 21:10

Скажите пожалуйста сколько сейчас составляют алименты на 1 ребенка?

Вопрос №8412925 из г. Майкоп
опубликован 20.10.2015, 21:10
Скажите пожалуйста сколько сейчас составляют алименты на 1 ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста что мне делать у меня трое детей от человека с которым я не была зарегистрирована сейчас он уже не интересуется детьми уже много лет .я ничего за него незнаю знаю что он бомж !как мне быть в такой ситуации ?я его хочу привлечь к алиментам !что мне делать как мне правильно поступить?

20.10.2015, 21:25

Если отец значится в свидетельстве о рождении детей тогда Вам необходимо обратится с иском к нему о взыскании алиментов. Иск подавайте по своему месту жительства. Удачи

21.10.2015, 01:34

25% от заработной платы.

20.10.2015, 21:16

Скажите пожалуйста что мне делать у меня трое детей от человека с которым я не была зарегистрирована сейчас он уже не интересуется детьми уже много лет .я ничего за него незнаю знаю что он бомж !как мне быть в такой ситуации ?я его хочу привлечь к алиментам !что мне делать как мне правильно поступить?

20.10.2015, 21:25

Если отец значится в свидетельстве о рождении детей тогда Вам необходимо обратится с иском к нему о взыскании алиментов. Иск подавайте по своему месту жительства. Удачи

21.10.2015, 01:34