Краснодар, 20.10.2015, 21:28

Октрезали газовую трубу соседа из-за непогашенного долга в 27 000 рублей - куда обратиться? Как решить вопрос с подключением и возможной взяткой?

Вопрос №8413061 из г. Краснодар
опубликован 20.10.2015, 21:28
Отрезали газовую трубу с участка соседа, долг за неуплату 27 000, просьбам остановиться не вняли, еще хотели взятку, предупреждении ни одного не приходило ранее. Как и куда писать? Долг мы погасим, а вот подключение должно выйти в круглую сумму. Подскажите пожалуйста по подробнее), заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

---да хоть куда пишите. пока не оплатите задолженность за потребление газа и за подключение. вам его не подключат.

20.10.2015, 21:33
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Неужели все так печально?

20.10.2015, 21:37

Владимир, а что в этом печального ?- Всё по закону

20.10.2015, 21:40