Возможно ли выход из гражданства РФ для осужденного после отбытия наказания?
Осужденный по ч. 2 ст. 280 УК РФ. По отбытии срока наказания намерен выехать для постоянного проживания за пределы страны, поэтому хотел бы еще до освобождения, решить вопрос о выходе из гражданства РФ. Есть ли такая возможность?
Лучший ответ
Здравствуйте. После освобождения вы можете обратится в уфмс и отказаться от гражданства рф. Все законно.