Как поступить, если попал по амнистии по статье 159 часть 2 - возможности и действия потерпевшего
Попал по амнистию по статье статья 159 часть 2?! Как мне быть, потерпевший написал апелляционную жалобу Просит изменить решение назначенного наказания в виде лишения свободы с условно испытательным сроком на 3 года, и поменять указанное на реальное события?
Не совсем понятно, если Вас амнистировали то амнистия предусматривает прекращение уголовного дела и освобождение от уголовной ответственности, то есть Вам не могли назначить наказание даже условно.
Я мог бы Вам помочь, но мне необходимо изучить приговор.
То, что он написал жалобу, это не значит , что суд её удовлетворит.
отдайте потерпевшему долг и все будет хорошо.