Возможное нарушение прав сотрудника интернет-провайдера во время поквартирных обходов - анализ ситуации и правовая оценка
Работаю я в одном из крупнейших интернет-провайдеров агентом на основе договора ГПХ! Занимаемся поквартирными обходами с 18 до 21 вечера! Сегодня была следующая ситуация: один из жителей дома, где я работал (в доме проложены коммуникации ростелекома соответственно), мне несмотря на то что я ему предьявил удостоверение менеджера по продажам, начал угрожать полицией, заявив что сам является подполковником, и ему за ложный вызов ничего не будет! Утверждал что я придя к нему посягаю на его частную собственность, хотя у меня даже в мыслях этого не было, ведь я находился за порогом его квартиры! Имел ли он право выгонять меня из подъезда? И есть ли со стороны его какие либо нарушения в плане законов? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да имеются нарушения.
Желаю вам решения нелегкого вопроса.
Если вы не справитесь, то нужно будет готовить документы.
К какому сроку?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!