Возможно ли зарегистрировать новый автомобиль на себя при утилизации старого автомобиля, зарегистрированного на жену?
Хотим купить автомобиль по программе утилизация с привлечением автокредита, на старый автомобиль записан на жену. Могу ли я новый автомобиль зарегистрировать на себя?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да можете.
Желаю вам решения нелегкого вопроса.
Если вы не справитесь, то нужно будет готовить документы.
К какому сроку?
Нет,так как программа утилизации действует на одно лицо,а кредит берется на другого человека. Кто утилизацию делает,на это имя и нужно делать кредит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!