Набережные Челны, 21.10.2015, 09:32

Как написать жалобу в прокуратуру Москвы о неугодном расследовании дела мужа, и каковы наши права в данной ситуации?

Вопрос №8414202 из г. Набережные Челны
опубликован 21.10.2015, 09:32
Мы уже два года не можем привлечь лиц избивших моего мужа к уг.ответственности. Сейчас хотим написать в Москву в прокуратуру как это правильно можно сделать? И имеем ли мы на это право? Т.к. У нас в городе все схвачено у наших обидчиков и делу дальше следственного отдела не дают ходу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наш адвокат куда только не писал наши жалобы но дело все равно не расследуется и прекращают и возбуджают уже раз 10 точно.даже распечатку звонков уже два года не могут дать.очных ставок не считанное количество.дознавателей сменилось 5человек.как выйти на телевидение и придать огласку этому замершему делу в котором мы никого даже пальцем не тронули и на наше скромное замечание не выражаться матом в людном месте и при малолетних детях и стариках.хотим добиться чтобы всех блатных вывели на чистую воду и чтобы они никогда больше не могли поднять руку на воспитанных и культурных людей.от вседозволенности люди страдать не должны!!!спасибо!

22.10.2015, 23:56

отказ в возбуждении уголовного дела можно обжаловать в суде. вы обращались в суд?

23.10.2015, 10:53

Вы имеете право пожаловаться в вышестоящие органы это можно сделать, как с помощью интернета, так и письменно направив по почте. Вы имеете право пожаловаться как министру МВД, если дело у МВД так и руководителю СК если оно в данном органе, кроме того вы имеете право пожаловаться в прокуратуру. При необходимости я могу помочь вам в составлении жалобы на действия сотрудников.

21.10.2015, 12:41

Так ли уж все схвачено? Может, просто не так и не о том пишете? Обратитесь очно к юристу. При этом будет необходимо, естественно, изложить все обстоятельства.

21.10.2015, 15:07

Наш адвокат куда только не писал наши жалобы но дело все равно не расследуется и прекращают и возбуджают уже раз 10 точно.даже распечатку звонков уже два года не могут дать.очных ставок не считанное количество.дознавателей сменилось 5человек.как выйти на телевидение и придать огласку этому замершему делу в котором мы никого даже пальцем не тронули и на наше скромное замечание не выражаться матом в людном месте и при малолетних детях и стариках.хотим добиться чтобы всех блатных вывели на чистую воду и чтобы они никогда больше не могли поднять руку на воспитанных и культурных людей.от вседозволенности люди страдать не должны!!!спасибо!

22.10.2015, 23:56

отказ в возбуждении уголовного дела можно обжаловать в суде. вы обращались в суд?

23.10.2015, 10:53