Неприемлемое отношение главного бухгалтера к справке о стоимости чартерного перелета - кто имеет право передавать информацию третьим лицам?
Помогите пожалуйста разобраться, я использовала положенный льготный проезд с детьми, приложила все необходимые документы и справки, но гл.бухгалтер не принимает справку о стоимости чартерного перелета от туроператора, якобы она липовая и сама заказала справку от тезтура с ответом на свой электронный ящик. Скажите пожал. Разве имеет право туроператор давать информацию третьим лицам? А со стороны гл.бухгалтера прикладывать запрошенную справку к отчету, ведь на ней только печать туроператора, без агенства у которого приобретала тур. Правомерны ли их действия?
Смотря какая справка. Если просто о стоимости перелета, то это открытая информация. Порядок оплаты в каждой организации свой. И требования к справкам о стоимости перелета в том числе.