Какое наказание за кражу из спортмастера на сумму 7499 рублей.

Лучший ответ

Доброй ночи!

Есть основания для возбуждения уголовного дела по ст.158 УК РФ. Административная ответственность если стоимость имущества не превышает одну тысячу рублей.

Добрый день! Пожалуйста, подскажите что можно и нужно сделать, чтобы не попасть в заключение? У меня трое детишек которых нужно кормить, одевать. нельзя мне от них пропадать.

Здравствуйте, кража в гипермаркете на 1700 рублей. Какое наказание? был условный срок на 2 года 8 лет назад. приводов нет.

Судимость у Вас погашена. Юридически - несудимы. Характеристики соберите хорошие. Реального наказания не будет. Можете отделаться штрафом.

Здравствуйте! Судимость погашена

Поскольку юридически не судимы, можно прекратить уголовное дело за примирением сторон. Если удастся договориться с магазином, они идут на это неохотно. Если закупочная цена товара меньше тысячи руб., можно перейти на административное правонарушение - мелкое хищение