Как начать процесс выделения 1/2 доли в натуре в частном доме при отсутствии ответчика
Яхотела бы узнать-с чего мне начать, что бы выделить 1\2 долю в натуре в частном доме, где мы двоем с дочкой 11 лет прописаны.2-ой наследник в права вступать не собирается ближайший год. я хотела провести газ, пошла в бти, дом чертёж нужно делать общий. 1\2 зем. участка в собственности, входы разные. На своей земле я к дому пристроила жил. помещение с разрешением. Подскажите пожалуйста, с чего мне начать, потому, что в суде рассматривать дело отказывают т.к. нет ответчика? Заранее огромное вам спасибо.
Ответчиком по делу будет выступать администрация г.Коломна, а заинтересованным лицом - наследник, который собрался через год вступать в наследство.