Шевроле Нива не страховался по КАСКО и выгорел - есть ли шанс судиться с дилером?
Шевроле нива два года три месяца по КАСКО не страховался выгорел весь пожарные дали заключение или проводка или разгерметизация дилир у которого обслуживалась машина закрылся по базе данных нет информации о обслуживании естьли шанс и скем мож но судится?
Лучший ответ
Добрый день
По авто есть гарантия от производителя - можете подать в суд на него. Необходима будет экспертиза, которая покажет, что возгорание в следствии брака определенных частей
При наличии причинно-следственной связи и если на гарантии то изготовителю