В обувной мастерской украли мои зимние сапоги. Мастер предлагает компенсацию в половину их стоимости. Что делать в такой ситуации?
Я в обувную мастерскую сдала сапоги зимние. Когда пришла забирать, мастер сказал, что их украли. Стоимость сапог 8000 рублей. Мастер предложил отдать 4000 рублей. У нас поселок маленький, мастерских всего 2. Чеки ни в одном не выдают. Как мне поступить?
Лучший ответ