Как вернуть долю в унаследованной квартире, приватизированной на отца, если муж отказался от участия в приватизации?
Мой муж в своё время отказался от участия в приватизации, квартиру приватизировали на его отца. 12 лет назад отец умер и квартиру унаследовала мать моего мужа. Можно ли сейчас вернуть долю в этой квартире? В ней, кроме свекрови, прописан мой муж и двое наших несовершеннолетних детей.
Лучший ответ
он имел право наследовать после смерти своего отца
пусть в суд обращается
Благодарю Вас за полезную консультацию!