Как поступить после случившейся трагедии - выплаты страховки и фонда соцстраха, поддержка без работы

Вопрос №8414823 из г. Обнинск
опубликован 21.10.2015, 03:57
У меня случилось горе, умер отец на производстве, подскажите что мне делать, предприятие на котором он работал сказали что мне выплотит страховка деньги и фонд социального страхования тоже выплотит, а вот производство на котором он работал ничего сказало портить не будет, остались я и мама она не работала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вначале получите обещанные выплаты. И получите Акт о несчастном случае на производстве. А после напишите и пришлете этот Акт - и мы подумаем что можно сделать. Кое-что сделать можно будет. И собирайте как можно больше документов по этому случаю, делайте себе копии, если подлинники придется отдавать.

21.10.2015, 04:01
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Спасибо, как выдадут акт сразу отпишусь.

21.10.2015, 04:06

Хорошо. пишите в личные сообщения.

21.10.2015, 04:23

Юридические услуги в Обнинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034