Является ли это обстоятельство основанием для возобновления рассмотрения дела?
Я получил определение об оставлении гражданского дела без рассмотрения (на основании абз.8 ст. 222 ГПК РФ-истец не явился в суд по вторичному вызову). Повесток не приходило.
Большое спасибо за подсказку с уважением,
сергей.
Необходимо явиться в суд и написать заявление о возобновлении производства по вашему делу, мотивировав тем, что не получали повесток. Рекомепндую посмотреть материалы дела и убедиться, что повестки действительно отправлялись.