От этого зависит размер получаемого жилья, в том числе отдельное жилье.
Я и жена военнослужащие. Имеем право на обеспечение жильем при увольнении. Вопрос: имеет ли право жена на обеспечение жильем самостоятельно как военнослужащий в избранном месте жительства или будет получать со мной как член семьи в дополнение к моим квадратным метрам? От этого зависит размер получаемого жилья, в том числе отдельное жилье. Заранее благодарен.
Уважаемый Василий Викторович.
Пока вы находитесь в браке возможно полоучения жилья только на всю семью.
Если хотите получить самостоятельно (по квартире на каждого) нужен развод. Тогда каждый из супругов не является членом семьи другого.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.