Анализ дисциплинарного взыскания в учебном заведении - ошибки и возможности обжалования
Наложено дисциплинарное взыскание в учебном заведении в виде приказа о выговоре от 20 октября, за нарушение правил внутреннего распорядка. Нарушение было зафиксировано 19 сентября основание приказа: протокол заседания конфликтной комиссии от 08.10, не в приказе не в протоколе не указан конкретный пункт, который был нарушен, более того: в приказе допущена ошибка в номере специальности по которой обучается студент.
Истек ли срок применения взыскания?
Как можно его обжаловать, аннулировать?
В какие органы обратиться?
согласно вашим словам, есть основания для подачи в суд заявление об оспаривании приказа о наложении на вас дисциплинарного взыскания.