Как действовать, если собственник квартиры хочет выселить нас до истечения договора аренды при соблюдении всех условий контракта?
Собственник квартиры хочет выселить до истечения срока договора аренды, в связи с желанием продажи данной квартиры. Пункты договора (соблюдение в технически исправном состоянии, оплата и т.д. нарушены не были) что делать?
Лучший ответ
Досрочное расторжение без надлежащего заблаговременного уведомления арендатора недопустимо. Если арендодатель уже обратился в суд, то пишите возражения на иск. Лучше обратитесь к адвокату.
возражайте против иска, если он подан в суд
представьте в суд отзыв на исковое заявление