Если почерковедческая экспертиза признает подпись действительной, какие есть возможности опровержения акта согласования?

Вопрос №8415659 из г. Ишим
опубликован 21.10.2015, 07:49
Если почерковедческая экспертиза признает подпись действительной, какие есть возможности опровержения акта согласования?
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае оспорить акт весьма сложно, поэтому если нет других оснований, то акт будет признан законным.

21.10.2015, 07:51

Какие основания помогут признать иск недействительным?

21.10.2015, 08:24

Для ответа на данный вопрос нужно знать обстоятельства дела. В противном случае это просто гадание.

21.10.2015, 09:34