Ростов-на-Дону, 21.10.2015, 08:11

Отказ юстиции в передаче права аренды участка из-за его увеличения - есть ли законные основания?

Вопрос №8415848 из г. Константиновск
опубликован 21.10.2015, 08:11
У меня в аренде участок, 750 кв.м, было проведено межевание (администрацией поселения) и площадь стала 1400 кв.м (в пределах минимального размера согласно правил землепользования поселения), сейчас хочу передать право аренда, а юстиция отказывает мне, в связи с большим увеличением участка. Есть ли на это основания?
Лучший ответ
Рекомендуется

В СВЯЗИ С БОЛЬШИМ УВЕЛИЧЕНИЕМ УЧАСТКА. ЕСТЬ ЛИ НА ЭТО ОСНОВАНИЯ?

---вам не должны зарегистрировать право собственности на данный участок. т.к. площадь участка увеличена почти вдвое а это НЕЗАКОННО.

21.10.2015, 08:19

А как же минимальные размеры согласно правил землепользования мин.700 кв.м макс 1500 кв.м

21.10.2015, 08:26

---и что, что минимальные размеры? если у вас нет минимума. значит никто не разрешит вам строительство!!! А не станет добавлять землю бесплатно. вы больше ничего не придумали???

21.10.2015, 08:37