Ивано-Франковск, 21.10.2015, 08:16

Отказ на таможне - депортация друга из РФ в Грузию - законное решение или ошибка?

Вопрос №8415870 из г. Ивано-Франковск
опубликован 21.10.2015, 08:16
Несколько дней гостил в грузии в друга и запросил его в гости к себе на Украину, но он гражданин РФ. На таможне в аеропорту ему дали отказ сказали что моих слов о том что он мой гость мало. Я нотариально сделал пригласительное но тоже решение било отрицательное и моего друга отправили обратно в Грузию. Могла ли ето бить депортация и законно ли ето. Может он сказал чтото не так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да.могла быть депортация. Все правомерно. У вас должна была быть гостевая виза.

21.10.2015, 08:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Что в даном случае теперь делать? Я хочу чобы он ко мне приехал.

21.10.2015, 09:11

Оформляйте приглашение и гостевую визу.

21.10.2015, 09:18