Живем вместе, квартира моя по договору дарения.
Как правильно составить заявление на развод. Образцы в суде очень обобщены и я затрудняюсь. В браке с 2004 г. Общий ребенок 5 лет. Живем вместе, квартира моя по договору дарения. Супруг часто и по много выпивает. Разводится не хочет, угрожает.
Лучший ответ
Валентина, консультация в интернете вряд ли даст больше информации, чем образец в суде. Возмите его за основу, опишите все в произвольной форме и подавайте. Конечно лучше поручить это юристу, но ОЧНО.