Неправомерное требование руководителя - беременная сотрудница с вынужденным больничным перед декретным отпуском
Работаю в сбербанке, беременная в данный момент нахожусь на больничном в связи со здоровьем,2 ноября начинается сессия в декрет ухожу 26 декабря, руководитель заставляет брать больничный до сессии и после до самого декрета, чтоб взять на мое место другого работника (сказала если не пойдешь на больничный, значит не пойдешь в учебный отпуск, а если нужен учебный отпуск до до сессии бери больничный, а после до декретного бери без содержания) я понимаю что они поступают не правомерно по тк рф но не знаю в таких случаях куда обращаться.
Обращайтесь в Трудовую инспекцию.