Могу ли я взять компенсацию в размере 3 х окладов с предпренимателя при расторжении договора по соглашению сторон.
Могу ли я взять компенсацию в размере 3 х окладов с предпренимателя при расторжении договора по соглашению сторон. Он не хочет брать меня на работу после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет. он мне сам предложил компенсацию но в размере 2 х окладов. И как нам это оформить официально.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана,
Необходимо заключить соглашение о расторжении трудового договора, где прописать указанное Вами условие и в трудовую книжку записать "Уволена по соглашению сторон, пункт 1 статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации". Условия расторжения договора по соглашению сторон вырабытывают сами работник с работодателем. Учтите только, что после заключения соглашения передумать, аннулировать соглашение Вы уже не сможете.
спасибо