LSN Messenger
Шебекино, 21.10.2015, 08:58

Возможно ли призвание в армию до окончания университета - правовые аспекты

Вопрос №8416277 из г. Шебекино
опубликован 21.10.2015, 08:58
Мой сын после 9 класса поступил в техникум. В возрасте 18 лет закончил его и поступил в университет (очное отделение, бюджет). Имеют ли право призвать его в армию до окончания обучения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Он имеет право на отсрочку.

21.10.2015, 09:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Хотелось бы знать на основании какого закона. Спасибо.

21.10.2015, 09:28

Статья 24 закона о воинской обязанности и военной службе.

21.10.2015, 09:33