Процедура получения пособия по безработице для сироты без рабочего опыта, поступившего в ВУЗ и служившего в армии - необходимые документы и возможные выплаты

Вопрос №8416343 из г. Бикин
опубликован 21.10.2015, 09:04
Как начисляется пособие по безработице, если в службу занятости обратился сирота ещё ни где не работавший ни разу, После окончания школы поступил в ВУЗ, Не окончил. Захотел идти служить в Армию. Затем в весенний призыв в Армию, дали отсрочку. Сейчас хочет зарегистрироваться по безработице. Какие нужны для этого документы и на какое пособие он может расчитывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сирота до этого нигде не работал, у него нет ни ИНН ,ни Трудовой. В вопросе всё подробно написано . Я не получила ответ На вопрос в каком РАЗМЕРЕ при таких обстоятельствах он будет получать пособие

21.10.2015, 09:54

инн в любом случае он должен оформить, пусть обращается в налоговую службы, для постановки на налоговый учет, размер пособия минимальный 850 рублей

21.10.2015, 10:28

паспорт, если есть трудовая книга, свидетельство ИНН, Пенсионное свидетельство,

21.10.2015, 09:18

Сирота до этого нигде не работал, у него нет ни ИНН ,ни Трудовой. В вопросе всё подробно написано . Я не получила ответ На вопрос в каком РАЗМЕРЕ при таких обстоятельствах он будет получать пособие

21.10.2015, 09:54

инн в любом случае он должен оформить, пусть обращается в налоговую службы, для постановки на налоговый учет, размер пособия минимальный 850 рублей

21.10.2015, 10:28