Владимир, 21.10.2015, 09:21

Почему разные ответы, какой правильный?

Вопрос №8416533 из г. Владимир
опубликован 21.10.2015, 09:21
Почему разные ответы, какой правильный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Регистрация обязательна всем вместе.

«О РЕГУЛИРОВАНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ»

Закон Владимирской области от 11 марта 2010 года N 11-ОЗ (в ред. Законов Владимирской области от 11.03.2010 N 11-ОЗ, от 07.05.2010 N 37-ОЗ, от 06.06.2011 N 38-ОЗ, от 14.07.2011 N 54-ОЗ, от 15.09.2011 N 68-ОЗ, от 09.11.2011 N 99-ОЗ, от 13.03.2012 N 16-ОЗ)

Статья 2-1. Порядок бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим троих и более детей, земельных участков для индивидуального жилищного строительства

1. Земельные участки предоставляются органами местного самоуправления муниципальных образований Владимирской области (далее - орган местного самоуправления), обладающими правом предоставления соответствующих земельных участков в пределах их компетенции, гражданам, состоящим на учете нуждающихся в жилых помещениях и имеющим троих и более детей в возрасте до 18 лет, проживающих с ними, в собственность однократно бесплатно для индивидуального жилищного строительства и подлежат оформлению на праве общей долевой собственности на всех членов многодетной семьи.

Как Вы иначе докажите совместное проживание с детьми?

21.10.2015, 09:28

"Два юриста - три мнения...", о чем был вопрос?

21.10.2015, 09:22

Обязательна ли прописка в одном месте всех членов семьи-мать,отец и 3 ребенка для получения земельного участка за рождение третьего ребенка

21.10.2015, 09:28

Все дети от одного брака?

21.10.2015, 09:31

А временная прописка отца устроит или обязательно нужна постоянная прописка?

21.10.2015, 09:33