Возможно ли использовать материнский капитал для достройки второго этажа в доме, зарегистрированном на отца мужа?
Есть мат. капитал, проживаем в доме, который записан на отца мужа, не отделан второй этаж, можем ли мы его достроить с помощью мат. капитала? (дом введен в эксплуатацию) спасибо.
Лучший ответ
Нет, можете, поскольку собственником дома является отец мужа.