Пропал контакт с колонией, где отбывает наказание мой супруг. Как узнать о его судьбе и обеспечить связь с ребенком?
Напишите заявление о предоставлении сведений начальнику СИЗО, где содержался ваш муж до приговора. Заявление подписывайте как законный представитель несовершеннолетней дочери и в её интересах. Информация будет предоставлена.
вариант два: подайте иск о взыскании алиментов, суд сам установит местонахождение ответчика, вам останется только ознакомиться с материалами дела.
Здравствуйте!
ничего не сделаете - ищите родственников и узнавайте через них- пока вы юридически ему никто - никто вам не обязан отвечать - либо ждите пока он сам вам напишет