Александра
Ответы на вопросы - Могут ли меня обязать выплачивать кредит за отца и как обезопасить свое имущество
Муж взял большой кредит до нашего брака и не выплачивает его. У меня есть квартира, машина купленные так же до нашего брака. Грозит ли мне или моему имуществу что либо, если он и дальше не будет выплачивать свой кредит? Имеют ли право суд или коллекторы отобрать у меня мою недвижимость или обязать меня выплачивать по кредиту? Спасибо!
Нет, никто не сможет обязать вас платить поэтому кредиту. Ваше личное имущество не пострадает
Не имеют право ни отобрать Вашу недвижимость, ни обязать выплачивать его долги.